Free cookie consent management tool by TermsFeed Policy Generator
menu
Vereadores
Jerri Duranti (PP)

Jerri Duranti


Nome completo: Jerri Duranti
Status: Efetivo
Partido: PP
Nascimento: 15/06/1973
Email: [email protected]

Formação: Ensino Fundamental Incompleto
Atividade: Frentista
Estado Civil: Divorciado






Projetos apresentados
Projeto de Lei nº 040/2022

Status:
Data de criação: 12/09/2022


Projeto de Lei nº 039/2022

Status:
Data de criação: 25/08/2022


Projeto de Lei nº 041/2022

Status:
Data de criação: 23/09/2022




Proposições apresentadas
© Copyright 2021. Direitos reservados à Câmara Municipal de Barra Funda/RS
Dynamika Soluções Web